Attention, vous utilisez un navigateur obsolète ! Vous devriez mettre à jour celui-ci dès maintenant !

Notre équipe

Avant tout, KIMEX c'est une équipe fortement impliquée, heureuse de trouver avec vous la solution pour toutes vos recherches en équipement et matériel audiovisuel et qui met tout en oeuvre au quotidien pour vous offrir une écoute et un service des plus qualitatifs. Vous pouvez nous contacter du lundi au vendredi de 9h à 13h et de 14h à 18h par téléphone au 05 57 95 95 53 ou par mail à l'adresse contact@kimex.fr.


Anthony Kayal

Direction
a.kayal@kimex.fr

Anthony Ferre

Développement
a.ferre@kimex.fr

Gian Favero

Sourcing & Technique
g.favero@kimex.fr

Julie Simon

Communication & Webmarketing
j.simon@kimex.fr

Evelyne N'Goma
Comptabilité
e.ngoma@kimex.fr

Clément Lacoste

Comptabilité
c.lacoste@kimex.fr

Axelle du Repaire

Attachée de Direction
a.durepaire@kimex.fr

Florianne L'Helgoualch

Commerciale
f.lhelgoualch@kimex.fr

Jérémy Moreau

Commercial
j.moreau@kimex.fr

Kerian Barraud

Référencement & Webmarketing
k.barraud@kimex.fr

Renaud Pividal

SAV & Qualité
r.pividal@kimex.fr

David Hardy

Logistique
expeditions@kimex.fr

Nicolas Chalmandrier

Logistique
expeditions@kimex.fr

Paul Serreau

Logistique
expeditions@kimex.fr
template-rassurance-garantietemplate-rassurance-livraisontemplate-rassurance-paiementtemplate-rassurance-satisfaittemplate-rassurance-stock